среда, 4 сентября 2019 г.

Миник на тегах.

Добрый вечер. Раз уж приняла решение возвращаться, то стоит поучаствовать в заданиях.

Те кто подписан на социальные сети, уже обратил внимание, что вся лента окутана осенними мотивами, красно-желтая палитра заполнила все фотографии. Но у нас было холодное лето, которое погодой не очень отличалось от осени, поэтому не вдохновляет это пока. Зато я уже решила окунуться в зиму.
 Решила сделать миник на тегах, он не большой 16*8 см. Поместила туда фотографии с семейной прогулки свое брата. Фотографий мне скинули не много, поэтому как раз хватило на миник. Сами фото правда подвели, очень темные. Думаю, что перепечатаю и заменю, но пока для общей картины пусть будет так.

























С этим миником хочу поучаствовать в задании: Миники: прозрачная страничка  в блоге Зачарованные скрапом.  одна из страничек у меня сделана на ацетатном прозрачном листе.


А так же покажусь в задании: " Готовим сани летом..." в блоге Fantasy



Спасибо за внимание! Всем удачи!










6 комментариев:

  1. Вера, замечательный миник получился! По-моему, фото как раз идеально вписались, а нежный декор только интересно подчёркивает их контраст. Спасибо за участие в задании от блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный мини альбомчик, очень люблю, когда альбомы делаются сразу с фотографиями, так чувствуется атмосфера альбома. И по-моему, ваши фотографии очень подходят к цветовой гамме миника. Спасибо, что творите вместе с Fantasy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за лестный отзыв. Мне тоже кажется, что фотографии в работах добавляют душевности.

      Удалить
  3. Какой уютный малыш получился!
    Спасибо, что творите с нами!
    Fantasy

    ОтветитьУдалить