воскресенье, 4 марта 2018 г.

1 этап СП "Счастливый билетик"


Несмотря на то, что пишу я редко, читаю я все же блоги регулярно. Не перестаю удивляться мастерству девочек... это просто восхитительно... Хотя о чем же я ..

Сегодня я сюда заглянула не просто так, а поучаствовать в СП "Счастливый билет" в блоге АРТОБУС, и тут идет первое путешествие - Морское! И по традиции, добавляюсь в линки в последний момент.



Свою работу готовила по МК, огромное спасибо, все доступно и просто)

А получился у меня билетик в путешествие за сокровищами.

В день рождения сына, хочу сделать мини-квест для находки подарков! Теперь это будет начало подготовки.
 Внутри размещена карта, а вот в потайную дверцу, я помещу подсказки, для поиска подарков. Пока там пусто. текст я еше не распечатывала, и даже еще и не придумала))) Смотрим!






8 комментариев:

  1. Красота какая! Кстати отличная идея для квеста на детское день рождение :) Спасибо за участие в СП "Счастливый билет" от блога "АРТОБУС"

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам, девочки, за доступные мк и идею СП!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой жизнерадостный!!!В Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой классный, позитивный, радостный!!! А пухляшик какой)))) У Вас система "Ниппель" просто получилась)))) Смотрю и удивляюсь как, куда и что перекладывается, заворачивается и переворачивается)))) Спасибо, что творите с нами - ТМ "Артобус"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую оценку моего скромного труда, все благодаря МК. Жду следующие этапы)

      Удалить
  5. Вера, билет получился замечательный! Яркий, с квестом, лучше и не придумать! И отдельное спасибо за то, что Вы (единственная!) воспользовались моим скромным мк, мне это очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое за ваш МК, он очень прост и доступен. Все четко и лаконично, было очень легко выполнить. Боюсь сложных конструкций пока, но со всеми Вами готова рисковать)))

      Удалить