среда, 10 мая 2017 г.

4 этап в СП "Волшебство детского альбома"

Ну вот и я добавляю свой разворотик, как всегда в числе последних. Разворот сделан в рамках 4 этапа СП в блоге Scrap товары.

 Обязательным элементом этапа было конверт\карман.



У меня они на обеих страничках, и если на левой страничке кармашек совсем небольшой, для журналинга и карточек, то вот на правой страничке очень объемный карман в полстраницы. Но об этом позднее. Вот левая страничка:


Кармашек для журналинга, как вы уже видите спрятан под раскладушку.
 На этой страничке будет 5 фото 10*15. Раскладушечка фиксируется шнурком на вязанный цветочек.



А вот и правая страничка.:
Как можно увидеть по моим разворотам у меня обязательно хоть на одной страничке но есть рамочка. Очень мне нравится как они смотрятся. Они будут на всех разворотах, что также будет служить неким объединяющим элементом.
Та часть на которой крепится раскладушка-рамка и есть большой карман в полстранички. туда можно поместить и раскладушку, и просто дополнительные фото, или карточки.





Вот так вот выглядит мой разворот в рамках этого этапа. Так как я чуть позднее присоедилнилась к СП, и не участвовала в 1 этапе, у меня на данный момент готовых только три разворота, а пятый этап будет завершающим по разворотам, так что мне придется потрудится втройне, ведь альбом я распланировала по месяцам, а значит впереди у меня еще три разворота...


8 комментариев:

  1. Я тоже обратила внимание на ваши рамочки, сама люблю их нежно ) Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. У вас отличная команда в блоге, вы большие молодцы, что нас так замечательно вдохновляете.

      Удалить
  2. Вера, я в вас верю и жду оставшиеся развороты в линках по пятому этапу! Разворот прекрасный и такой аккуратненький!! Спасибо от Scrap товаров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я тоже стараюсь верить в лучшее и что все успею)

      Удалить
  3. Такой спокойный, умиротворяющий разворот) Повезло малышу, которому достанется альбомчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо Наталия Вам большое, стараюсь, чтобы первый блин был не комом. Хотя до ваших замечательных разворотов мне еще далеко. У Вас очень гармонично все подобрано.

      Удалить
  4. Вот знаете, Верочка, от вашего разворота прям веет спокойствием и уютом! Вот смотрю на него и "подвисаю", впадаю в состояние умиротворения. Вы ко всему подходите очень вдумчиво, у Вас каждая деталька на своём месте, всё очень аккуратно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Татьяна, спасибо Вам, от вашей похвалы я сама "подвисаю".

      Удалить