четверг, 20 апреля 2017 г.

Второй этап в СП по детскому альбому!

Добрый день, дорогие друзья, давненько меня здесь не было, ну как не было, я была просматривала очень много интересных блогов, но вот сама давно ничего не писала, и вот пришло время! Сегодня завершается 2 этап в блоге Scrap товары  СП "Волшебство детского альбома". и я решила тоже принять участие в Сп, там девочки дизайнеры, натворили такой красоты, что просто глаза разбегаются, а мысли в кучку собираются)))  Вообщем ух, присоединяйтесь.
Обязательным элементом второго этапа были рамочки. и у меня в развороте альбома они есть! А вообщем то смотрите сами. Только добавлю, что так как в скрапе не давно совсем, то машинка для вырубки у меня только в мечтах пока, а заказанная вырубка подойти не успела, так что декорчик пока минимальный.

Полный разворот.




Первая страничка, включает в себя фото - в ожидании чуда, здесь будет фото беременной мамочки)


После открытия боковиночки, у нас здесь шейкер с надписью - Наше сокровище, а вот над шейкером и под ним, две рамочки под фото, По задумке фото мамы и папы.  Так же на первой страничке рамочка под фото 9*13, а сразу за ней скрывается раскладушка на 6 фото, там будет фото с выписки и фото первого месяца малыша.





А вот под раскладушкой есть карманчик, где мамочка спрячет бирочку или снимок узи, по своему желанию.


Ну вот и вторая страничка, этот мишка в этой коллекции меня просто покорил, он такой замечательный, такой нежный, просто ми-ми-ми)))  Вообщем детальки поближе. Ах да и тоже ОЭ - рамочка под фото.


 Под раскладушечкой карман. где сейчас стоит тег для записей, так же туда будут помещены карточки для заполнения мамочкой, по росту малыша.




Ну вот это и есть первый разворот моего первого альбомчика, всем кто посмотрел огромное спасибо!
Ах и конечно же банер проекта.




12 комментариев:

  1. Рамочки отлично вписались! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Вам огромное спасибо! Всегда приятно творить в душевной компании.

      Удалить
  2. Шикарный разворот! С вырубкой будет ещё шикарнее! Шейкер необыкновенно красивый! Пора уже и мне шейкер сделать, а то у всех есть, а у меня - нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам огромное. прямо засмущали, мой первый разворот, очень переживала, когда добавляла, у всех такие развороты шикарные просто) А шейкеры, да добавляют свою изюминку, и очень здорово шуршат при перелистывании))

      Удалить
    2. И снова здравствуйте, Вера! Надеюсь, я Вам не надоела ещё. На этот раз прошу ссылку на ту чудесную штучку с Али, которая сделает мою строчку ровной:) Поделитесь, пожалуйста!

      Удалить
    3. Татьяна, не надоели конечно))) Вот ссылочка https://ru.aliexpress.com/item/Magnet-Guide-Domestic-Industrial-Sewing-Machine-Foot-For-Brother-Singer-free-shipping-ZH440/32615925051.html посмотрите, вдруг вам понравится)

      Удалить
  3. Замечательный разворот, и по композиции и по цвету, спасибо что творите вместе со Scrap товарами))

    ОтветитьУдалить
  4. Вера, как здорово что вы к нам присоединились! Вырубка, несомненно, смотрится красиво в работах и добавляет объема, но у вас и без неё всё вышло прекрасно! Не могу не отметить шейкер - оживил и добавил интересной детали в страничку) Спасибо от Scrap товаров))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! Внушают уверенность в себе и желание продолжать! Спасибо Вам.

      Удалить
  5. Замечательный разворот! Уверенна. что с вырубкой будет просто Вау, хотя у Вас и без нее все гармонично! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить