воскресенье, 30 апреля 2017 г.

3 Этап в СП "Волшебство детского альбома"

Добрый вечер, дорогие гости, рада всем кто заглянул ко мне, посмотреть мои продвижки с альбомчиком.
И так в блоге Scrap товары подходит к концу третий этап - и я остаюсь себе неизменна, и добавлюсь в линки в последние минутки.



Ну вот и мой второй разворот. Обязательным элементом было использование самодельного декора, и конечно я его сделала и использовала) 
Вот общее фото моего разворота, сам разворот вмещает 15 фотографий разного размера: 1 фото 10*10, 2 фото 9*13 и 12 фото 10*15.


 Левая страничка моего разворота. Впереди раскладушка-рамка, и ее украшает гирлянда - ОЭ. Так же вверху странички красуются две розеточки, которые тоже относятся к ОЭ.

 Под ракладушкой-рамкой, прячутся еще две раскладушечки, а вот уже под ними подложка под фото 10*10, которая в свою очередь еще и играет роль кармашка.



Вот эта уже правая страничка моего разворота. И да как можно заметить- мне очень понравились раскладушки рамки, в тоже время данная раскладушка, является еще и закрывашкой небольшого водопада.

А вот под водопадом, прячется конвертик, для хранения мелочей и журналинга.


В завершение еще пару слов, очень надеюсь, что я вместе с вами закончу альбомчик вовремя, очень замечательный СП, и когда смотришь, какие работы представляют участники, сразу видишь, что самой еще есть куда стремится и учится.  

8 комментариев:

  1. украшения чудесно подошли! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, ну очень милый разворот, а какой функциональный! Вместимость фотографий поражает!! Вы сумели не просто разместить места для фото, но и кармашек, и конвертик) Просто супер!! Спасибо от блога Scrap товары)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваш отзыв) Глядя на работы дизайнеров тоже хочется равняться на них.

      Удалить
  3. Очень нежный разворотик! Спасибо за участие от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный и спокойный разворот!И в то же время очень вместительный! Рукоделочки Ваши тоже очень удачно вписались! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить